Светильник на штанге ST luce SKYLINE 48 ST805.546.12
КОД: 10481154
Производитель: ST luce
Артикул производителя: SKYLINE 48
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4657778400134
Габариты (ДxШxВ): 3 x 12 x 3 см
Характеристики
Габариты без упаковки220x22x117 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияSKYLINE 48
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток500 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки1 Вт