Светильник на штанге ST luce SKYLINE 48 ST808.546.16
КОД: 10481147
Производитель: ST luce
Артикул производителя: SKYLINE 48
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4657778400295
Габариты (ДxШxВ): 28 x 14 x 28 см
Характеристики
Габариты без упаковки45x240 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияSKYLINE 48
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Мощность16 Вт
Мощность лампочки8 Вт