Трековый светильник ST luce ST657.496.18
КОД: 10480234
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST657.496.18
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201298515
Габариты (ДxШxВ): 8 x 4 x 45 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки410х25х41 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.3 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияST657
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Мощность18 Вт
Мощность лампочки18 Вт