Аккумулятор Robiton 1800NCSC High Power 13227
КОД: 10466730
Производитель: Robiton
Артикул производителя: Robiton 1800NCSC High Power
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 46162861
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton Robiton 1800NCSC High Power 13227
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Cd
Напряжение1.2 В
ТипоразмерSC
Емкость аккумулятора1800 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.9 А