EKF Блок питания 24ВPROxima SQdrp-240w-24 drp-240w-24
КОД: 1494044
Производитель: Ekf
Артикул производителя: DRP-240W-24 PROxima
Вес: 1.21 кг
Штрихкод: 4690216169323
Габариты (ДxШxВ): 13 x 3.8 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания EKF DRP-240W-24 PROxima drp-240w-24
Характеристики
Габариты без упаковки125.2х125х100 мм
Типблок питания
Max ток10 А
Мощность (кВт)0.24
Выходное напряжение24 В