Крышка лотка Система КМ KLZ200-1.0-2000 HD
КОД: 10264024
Производитель: Система КМ
Вес: 5.02 кг
Штрихкод: 4650177185787
Габариты (ДxШxВ): 200 x 20 x 9.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота96 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто5.02 кг
Толщина металла1 мм