Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Наматрасник KUPU-KUPU Овечья шерсть 120x200 см с резинкой по углам КШМ-120
КОД:
10375744
Производитель:
KUPU-KUPU
Артикул производителя:
КШМ-120
Вес:
1.2 кг
Штрихкод:
4680117857641
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 948.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Наматрасник KUPU-KUPU КШМ-120
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | микрофибра, овечья шерсть |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 350 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
2 178.00 руб
Под заказ
1 580.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
1 786.00 руб
Под заказ
2 171.00 руб
Под заказ
2 150.00 руб
Под заказ
2 311.00 руб
Под заказ
1 857.00 руб
Под заказ
2 763.00 руб
Склад
1 767.00 руб
Под заказ
1 701.00 руб
Под заказ
2 357.60 руб
Под заказ
2 099.00 руб
Под заказ
2 497.00 руб
Под заказ
1 974.56 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
2 183.00 руб
Под заказ
2 406.00 руб
Под заказ
2 640.00 руб
Под заказ
2 103.00 руб
Под заказ
1 536.00 руб
Под заказ
2 328.00 руб
Под заказ
2 784.00 руб
Под заказ
2 285.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 971.68 руб
Нет в наличии
8 843.52 руб
Нет в наличии
51 990.00 руб
Под заказ
9 366.00 руб
Под заказ
2 616.00 руб
Нет в наличии
1 976.00 руб
Нет в наличии
7 171.00 руб
Нет в наличии
10 679.00 руб
Нет в наличии
4 755.00 руб
Нет в наличии
2 372.00 руб
Нет в наличии
14 070.00 руб
Нет в наличии
33 197.00 руб
Нет в наличии
33 140.00 руб
Нет в наличии