Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Наматрасник ТЕКСТИЛЬ шерсть 200x200 см 29065
КОД:
10181920
Производитель:
ТЕКСТИЛЬ
Артикул производителя:
29065
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
4660016729065
Габариты (ДxШxВ):
44 x 59 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 311.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Наматрасник ТЕКСТИЛЬ 29065
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | ткань 50%, хлопок 50% |
|---|
| Ширина | 2000 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 20 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
|---|
| Промокаемый | да |
Похожие товары
2 178.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
1 786.00 руб
Под заказ
2 171.00 руб
Под заказ
3 172.00 руб
Под заказ
2 150.00 руб
Под заказ
1 857.00 руб
Под заказ
2 763.00 руб
Склад
1 767.00 руб
Под заказ
1 701.00 руб
Под заказ
2 357.60 руб
Под заказ
2 099.00 руб
Под заказ
2 497.00 руб
Под заказ
1 974.56 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
2 183.00 руб
Под заказ
2 406.00 руб
Под заказ
2 640.00 руб
Под заказ
2 103.00 руб
Под заказ
2 328.00 руб
Под заказ
2 784.00 руб
Под заказ
3 398.00 руб
Под заказ
2 285.00 руб
Под заказ
3 037.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 208.48 руб
Склад
5 364.80 руб
Нет в наличии
145.08 руб
Под заказ
6 175.00 руб
Под заказ
400.00 руб
Под заказ
880.00 руб
Под заказ
1 067.04 руб
Нет в наличии
805.00 руб
Под заказ
761.00 руб
Под заказ
2 003.00 руб
Под заказ
34 515.00 руб
Нет в наличии
6 464.00 руб
Нет в наличии
6 464.00 руб
Нет в наличии
4 964.00 руб
Под заказ