Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Наматрасник KUPU-KUPU CARBON 200x200 см с резинкой по углам КНК-200
КОД:
10375740
Производитель:
KUPU-KUPU
Артикул производителя:
CARBON
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
4627137847320
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 357.60
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Наматрасник KUPU-KUPU CARBON КНК-200
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | микрофибра с нитями карбона |
|---|
| Ширина | 2000 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 350 мм |
|---|
| Размерность | евро |
|---|
| Резинка по периметру | да |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
2 178.00 руб
Под заказ
3 530.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
1 786.00 руб
Под заказ
2 171.00 руб
Под заказ
3 172.00 руб
Под заказ
2 150.00 руб
Под заказ
2 311.00 руб
Под заказ
1 857.00 руб
Под заказ
2 763.00 руб
Склад
1 767.00 руб
Под заказ
1 701.00 руб
Под заказ
2 099.00 руб
Под заказ
2 497.00 руб
Под заказ
1 974.56 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
2 183.00 руб
Под заказ
2 406.00 руб
Под заказ
2 640.00 руб
Под заказ
2 103.00 руб
Под заказ
2 328.00 руб
Под заказ
2 784.00 руб
Под заказ
3 398.00 руб
Под заказ
2 285.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 531.00 руб
Под заказ
5 089.28 руб
Склад
4 743.20 руб
Нет в наличии
9 628.64 руб
Нет в наличии
1 043.10 руб
Под заказ
22 790.00 руб
Склад
35 750.00 руб
Нет в наличии
13 385.81 руб
Нет в наличии
26 177.19 руб
Нет в наличии
296.00 руб
Под заказ
2 288.00 руб
Под заказ
28 538.00 руб
Нет в наличии
72 437.00 руб
Под заказ
6 154.00 руб
Нет в наличии