Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Наматрасник ТЕКСТИЛЬ бамбук 90x200 см 29089
КОД:
10181916
Производитель:
ТЕКСТИЛЬ
Артикул производителя:
29089
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4660016729089
Габариты (ДxШxВ):
44 x 59 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 150.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Наматрасник ТЕКСТИЛЬ 29089
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | 100% хлопок-сатин |
|---|
| Ширина | 900 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 20 мм |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
|---|
| Промокаемый | да |
Похожие товары
2 178.00 руб
Под заказ
1 580.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
1 786.00 руб
Под заказ
2 171.00 руб
Под заказ
3 172.00 руб
Под заказ
2 311.00 руб
Под заказ
1 857.00 руб
Под заказ
2 763.00 руб
Склад
1 767.00 руб
Под заказ
1 701.00 руб
Под заказ
2 357.60 руб
Под заказ
2 099.00 руб
Под заказ
2 497.00 руб
Под заказ
1 974.56 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
2 183.00 руб
Под заказ
2 406.00 руб
Под заказ
2 640.00 руб
Под заказ
2 103.00 руб
Под заказ
1 536.00 руб
Под заказ
2 328.00 руб
Под заказ
2 784.00 руб
Под заказ
2 285.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
225.00 руб
Под заказ
2 290.00 руб
Под заказ
5 253.92 руб
Склад
7 590.00 руб
Под заказ
732.00 руб
Под заказ
3 312.96 руб
Нет в наличии
334.00 руб
Под заказ
1 078.00 руб
Под заказ
4 070.08 руб
Склад
37 830.00 руб
Под заказ
674.00 руб
Под заказ
763.00 руб
Под заказ