Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Наматрасник KUPU-KUPU Экофайбер 90x200 см, с резинкой по углам КНЭ-90S КНЭ-90(S)
КОД:
10375746
Производитель:
KUPU-KUPU
Артикул производителя:
КНЭ-90(S)
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
4627137840260
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 126.72
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Наматрасник KUPU-KUPU КНЭ-90(S)
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | микрофибра, силиконизированное полиэфирное волокно |
|---|
| Ширина | 900 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 350 мм |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
1 580.00 руб
Под заказ
946.20 руб
Под заказ
1 355.20 руб
Под заказ
1 327.20 руб
Под заказ
1 330.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Под заказ
1 536.00 руб
Под заказ
1 612.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 451.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
1 370.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 396.00 руб
Под заказ
1 464.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Склад
1 552.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 422.67 руб
Склад
5 591.04 руб
Нет в наличии
18 146.24 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
136 958.00 руб
Нет в наличии
1 339.00 руб
Нет в наличии
4 669.00 руб
Нет в наличии
3 429.00 руб
Нет в наличии
3 997.00 руб
Нет в наличии
108 211.00 руб
Нет в наличии
106.00 руб
Под заказ
149 544.00 руб
Нет в наличии