Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Наматрасник KUPU-KUPU Экофайбер 140x200x35 см, с бортом КНЭ-140U КНЭ-140(U)
КОД:
10375747
Производитель:
KUPU-KUPU
Артикул производителя:
КНЭ-140(U)
Вес:
1.15 кг
Штрихкод:
4627137841489
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 974.56
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Наматрасник KUPU-KUPU КНЭ-140(U)
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | микрофибра, силиконизированное полиэфирное волокно |
|---|
| Ширина | 1400 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 350 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
2 178.00 руб
Под заказ
1 580.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
1 786.00 руб
Под заказ
2 171.00 руб
Под заказ
2 150.00 руб
Под заказ
2 311.00 руб
Под заказ
1 857.00 руб
Под заказ
2 763.00 руб
Склад
1 767.00 руб
Под заказ
1 701.00 руб
Под заказ
2 357.60 руб
Под заказ
2 099.00 руб
Под заказ
2 497.00 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
2 183.00 руб
Под заказ
2 406.00 руб
Под заказ
2 640.00 руб
Под заказ
2 103.00 руб
Под заказ
1 536.00 руб
Под заказ
2 328.00 руб
Под заказ
2 784.00 руб
Под заказ
2 285.00 руб
Под заказ
2 041.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
27 680.88 руб
Склад
5 779.20 руб
Склад
898.00 руб
Под заказ
2 770.00 руб
Под заказ
25 112.64 руб
Склад
2 299.36 руб
Нет в наличии
4 397.12 руб
Нет в наличии
9 185.12 руб
Нет в наличии
402.60 руб
Под заказ
3 840.00 руб
Нет в наличии
18 193.00 руб
Нет в наличии
3 951.00 руб
Нет в наличии
2 263.00 руб
Нет в наличии
1 350.00 руб
Нет в наличии
3 609.00 руб
Нет в наличии