Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Наматрасник ТЕКСТИЛЬ бамбук 120x200 см 29096
КОД:
10181925
Производитель:
ТЕКСТИЛЬ
Артикул производителя:
29096
Вес:
0.7 кг
Штрихкод:
4660016729096
Габариты (ДxШxВ):
44 x 59 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 763.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Наматрасник ТЕКСТИЛЬ 29096
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | 100% хлопок-сатин |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 20 мм |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
|---|
| Промокаемый | да |
Похожие товары
2 178.00 руб
Под заказ
3 530.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
3 638.88 руб
Под заказ
2 171.00 руб
Под заказ
3 172.00 руб
Под заказ
3 812.00 руб
Под заказ
2 150.00 руб
Под заказ
2 311.00 руб
Под заказ
2 357.60 руб
Под заказ
2 099.00 руб
Под заказ
2 497.00 руб
Под заказ
1 974.56 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
2 183.00 руб
Под заказ
2 406.00 руб
Под заказ
2 640.00 руб
Под заказ
2 103.00 руб
Под заказ
2 328.00 руб
Под заказ
2 784.00 руб
Под заказ
3 398.00 руб
Под заказ
2 285.00 руб
Под заказ
3 037.00 руб
Под заказ
2 041.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
385.00 руб
Под заказ
17 955.84 руб
Склад
1 804.00 руб
Под заказ
2 418.08 руб
Нет в наличии
3 772.16 руб
Нет в наличии
471.00 руб
Под заказ
1 943.00 руб
Нет в наличии
3 490.00 руб
Под заказ
2 084.00 руб
Нет в наличии
6 595.00 руб
Под заказ
3 027.00 руб
Нет в наличии