Светодиодный светильник FOS Office 30 (600x180, 30Вт, 4000К, Опал, IP40) LO 04-30-W2-M-IP40
КОД: 10375425
Производитель: FOS
Артикул производителя: Office 30 (600x180, 30Вт, 4000К, Опал, IP40)
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4687204829406
Характеристики
Габариты без упаковки600х180х40 мм
Вес нетто1.5 кг
Мощность светильника30 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер605 мм