Светодиодный светильник FOS Office 25 (595x295, 25Вт, 5000К, Призма, IP40) LO 02-25-N-P-IP40
КОД: 10375424
Производитель: FOS
Артикул производителя: Office 25 (595x295, 25Вт, 5000К, Призма, IP40)
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4687204829352
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 29.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки595х295х40 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто1.5 кг
Мощность светильника25 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияOffice
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина29.5 см
Цветопередача>80 Ra
Тип колбынет
Высота4 см
Проводбез провода (клеммная колодка)
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер600 мм