Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX 25x25, L=1000 мм, M=4 CR36100
КОД:
10935049
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
CR36100
Вес:
3.65 кг
Штрихкод:
4603305280489
Габариты (ДxШxВ):
100 x 2.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 019.52
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX CR36100
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25x25х1000 мм |
|---|
| Высота | 25 мм |
|---|
| Длина | 1000 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Количество зубьев | 80 шт |
|---|
| Размер профиля | 25х25 мм |
|---|
| Модуль | 4 |
|---|
| Шаг | 12.566 мм |
Похожие товары
3 246.88 руб
Склад
4 256.00 руб
Под заказ
3 885.28 руб
Под заказ
4 347.00 руб
Под заказ
2 691.36 руб
Под заказ
3 032.00 руб
Под заказ
2 221.00 руб
Склад
3 816.00 руб
Под заказ
4 383.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
3 374.56 руб
Склад
3 680.00 руб
Под заказ
4 184.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 863.84 руб
Нет в наличии
2 834.72 руб
Нет в наличии
2 888.00 руб
Нет в наличии
5 351.36 руб
Нет в наличии
2 016.00 руб
Нет в наличии
2 414.40 руб
Нет в наличии
2 903.03 руб
Склад
11 180.00 руб
Нет в наличии
1 078.00 руб
Под заказ
29 650.00 руб
Нет в наличии
1 494.00 руб
Нет в наличии
2 183.00 руб
Нет в наличии
41 415.00 руб
Под заказ
12 314.00 руб
Нет в наличии