Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Инфракрасный детектор DORS 1000 черный FRZ-022087
КОД:
10185208
Производитель:
DORS
Артикул производителя:
1000
Вес:
1 кг
Штрихкод:
6946721300859
Габариты (ДxШxВ):
7.1 x 11.2 x
17.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 520.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Инфракрасный детектор DORS 1000 FRZ-022087
Характеристики
| Габариты без упаковки | 112x174x71 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Вид | инфракрасный детектор |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Питание | 220V |
|---|
| Дисплей | да |
|---|
| Управление | кнопки |
|---|
| Звуковой сигнал | нет |
|---|
| Режим суммирования | нет |
|---|
| Определение номинала | нет |
|---|
| Вид валюты | мультивалютный |
|---|
| Ультрафиолетовая детекция | нет |
|---|
| Инфракрасная детекция | да |
|---|
| Антистокс детекция | нет |
|---|
| Магнитная детекция | нет |
|---|
| Детекция на просвет | нет |
|---|
| Детекция по геометрии | нет |
|---|
| Проверка оптической плотности | нет |
|---|
| Ориентация банкноты | любая |
Просмотренные товары
1 063.00 руб
Нет в наличии
414.00 руб
Под заказ
282.00 руб
Под заказ
4 305.28 руб
Нет в наличии
174.00 руб
Под заказ
1 699.00 руб
Под заказ
527.00 руб
Под заказ
2 084.00 руб
Под заказ
275.00 руб
Под заказ
31 890.00 руб
Нет в наличии
3 690.00 руб
Нет в наличии
16 588.00 руб
Нет в наличии
5 400.00 руб
Нет в наличии