Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Уничтожитель документов ГЕЛЕОС DIN P-5, фрагмент 2х8мм, 9-10 лист70г/м2, CD/пластиковые карты/скрепки/скобы, 22 литра УМ22-5
КОД:
10358994
Производитель:
ГЕЛЕОС
Артикул производителя:
УМ22-5
Вес:
9.8 кг
Штрихкод:
6907225022517
Габариты (ДxШxВ):
27.6 x 40 x
46.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 23 476.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уничтожитель документов ГЕЛЕОС УМ22-5
Характеристики
| Габариты без упаковки | 350х210х487 мм |
|---|
| Высота | 487 мм |
|---|
| Ширина | 350 мм |
|---|
| Цвет | черно-серый |
|---|
| Вес нетто | 8.65 кг |
|---|
| Материал корпуса | металл, пластик |
|---|
| Назначение | бумага, диски, пластиковые карты, скобы |
|---|
| Реверс | есть |
|---|
| Уровень шума | 58 дБ |
|---|
| Время непрерывной работы | 10 мин |
|---|
| Скорость резки | 4.5 м/мин |
|---|
| Объем приемной корзины | 22 л |
|---|
| Ширина входного отверстия | 230 мм |
|---|
| Мах кол-во уничтожаемых листов | 9 шт |
|---|
| Тип резки | перекрестная |
|---|
| Автостарт | есть |
|---|
| Уровень секретноти (DIN 66399) | P-5 |
|---|
| Энергосберегающий режим | нет |
|---|
| Индикатор перегрева двигателя | есть |
|---|
| Уровень секретности (DIN 32757) | 4 |
Похожие товары
16 693.60 руб
Склад
23 858.00 руб
Под заказ
34 817.00 руб
Под заказ
32 987.36 руб
Склад
19 022.08 руб
Склад
28 243.04 руб
Склад
28 802.00 руб
Под заказ
35 166.88 руб
Склад
23 528.00 руб
Под заказ
23 239.00 руб
Под заказ
34 648.32 руб
Под заказ
21 119.00 руб
Под заказ
23 465.00 руб
Под заказ
35 192.00 руб
Под заказ
18 114.00 руб
Под заказ
32 643.00 руб
Под заказ
31 105.76 руб
Склад
31 768.00 руб
Под заказ
25 610.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
292.00 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
3 140.00 руб
Под заказ
6 562.08 руб
Нет в наличии
3 166.24 руб
Нет в наличии
26 718.00 руб
Нет в наличии
17 841.00 руб
Нет в наличии
44 100.00 руб
Нет в наличии
16 180.00 руб
Нет в наличии
1 672.00 руб
Под заказ
27 095.00 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Под заказ