Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Уничтожитель документов c автоподатчиком ГЕЛЕОС АП55-5
КОД:
10872464
Производитель:
ГЕЛЕОС
Артикул производителя:
АП55-5
Вес:
27 кг
Штрихкод:
6907723055512
Габариты (ДxШxВ):
50.5 x 60.5 x
88 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 104 044.64
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уничтожитель документов ГЕЛЕОС АП55-5
Характеристики
| Габариты без упаковки | 400х500х757 мм |
|---|
| Высота | 757 мм |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 23.5 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Назначение | бумага, пластиковые карты, скобы, скрепки, диски |
|---|
| Глубина | 500 мм |
|---|
| Реверс | есть |
|---|
| Уровень шума | 55 дБ |
|---|
| Время непрерывной работы | 240 мин |
|---|
| Скорость резки | 9.9 м/мин |
|---|
| Объем приемной корзины | 55 л |
|---|
| Ширина входного отверстия | 240 мм |
|---|
| Мах кол-во уничтожаемых листов | 350 шт |
|---|
| Тип резки | перекрестная |
|---|
| Автостарт | есть |
|---|
| Уровень секретноти (DIN 66399) | P-5 |
|---|
| Индикатор перегрева двигателя | есть |
|---|
| Уровень секретности (DIN 32757) | 4 |
Похожие товары
73 198.00 руб
Под заказ
84 303.00 руб
Под заказ
91 020.16 руб
Склад
80 840.00 руб
Под заказ
138 458.00 руб
Под заказ
104 349.00 руб
Под заказ
122 889.00 руб
Под заказ
103 270.00 руб
Под заказ
105 179.00 руб
Под заказ
148 740.00 руб
Под заказ
73 608.00 руб
Под заказ
77 862.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
392.00 руб
Под заказ
4 907.84 руб
Под заказ
1 366.40 руб
Нет в наличии
113.00 руб
Под заказ
202.12 руб
Под заказ
510.00 руб
Под заказ
743.00 руб
Под заказ
78 317.00 руб
Под заказ
118.00 руб
Под заказ