Артикул производителя: SB7-CW3565-24V LED
Вес: 0.022 кг
Штрихкод: 4690259301865
Габариты (ДxШxВ): 33 x 35 x 35 см
Кнопка TDM SB7-CW3565-24V LED SQ0746-0038
Характеристики
Габариты без упаковки54,5х29х29 мм
Цветчерный, желтый
ГОСТTP TC004/2011
Номинальный ток5 А
Климатическое исполнениеУХЛ4
Номинальное рабочее напряжение24 В
Количество контактов2 шт
Диаметр посадки22 мм