Артикул производителя: SB7-CW3161-24V(LED)
Вес: 0.022 кг
Штрихкод: 4690259301445
Габариты (ДxШxВ): 33 x 35 x 35 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кнопка TDM SB7-CW3161-24V(LED) SQ0746-0024
Характеристики
Габариты без упаковки54,5х29х29 мм
Цветбелый
Типпост кнопочный
Материал корпусапластик
Подсветкада
ГОСТTP TC004/2011
Номинальный ток5 А
Модельный рядSB-7
Степень защиты54 IP
Климатическое исполнениеУХЛ4
Номинальное рабочее напряжение24 В
Количество контактов1 шт
Диаметр посадки22 мм