Артикул производителя: SB7-CWL3565-24V LED
Вес: 0.027 кг
Штрихкод: 4690259302114
Габариты (ДxШxВ): 33.5 x 35 x 33 см
Кнопка TDM SB7-CWL3565-24V LED SQ0746-0046
Характеристики
Габариты без упаковки54,5х29х29 мм
Цветчерный, желтый
ГОСТTP TC004/2011
Номинальный ток5 А
Климатическое исполнениеУХЛ4
Номинальное рабочее напряжение24 В
Количество контактов2 шт
Диаметр посадки22 мм