Артикул производителя: SB7-CWM31-24V LED
Вес: 0.03 кг
Штрихкод: 4690259302220
Габариты (ДxШxВ): 100.1 x 100 x 100 см
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 384.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Грибовидная кнопка TDM SB7-CWM31-24V LED SQ0746-0050
Характеристики
Габариты без упаковки70х35х35 мм
Цветчерный, зеленый
ГОСТTP TC004/2011
Номинальный ток5 А
Климатическое исполнениеУХЛ4
Номинальное рабочее напряжение24 В
Количество контактов1 шт
Диаметр посадки22 мм