Артикул производителя: SB7-CWL3465-24VLED
Вес: 0.02 кг
Штрихкод: 4690259302046
Габариты (ДxШxВ): 4.5 x 4.4 x 4.6 см
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 104.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кнопка TDM SB7-CWL3465-24VLED SQ0746-0044
Характеристики
Габариты без упаковки54,5х29х29 мм
Цветчерный, красный
ГОСТTP TC004/2011
Номинальный ток5 А
Климатическое исполнениеУХЛ4
Номинальное рабочее напряжение24 В
Количество контактов2 шт
Диаметр посадки22 мм