Артикул производителя: SB7-CW3561-24VLED
Вес: 0.026 кг
Штрихкод: 4690259301636
Габариты (ДxШxВ): 35 x 35 x 34 см
Кнопка TDM SB7-CW3561-24VLED SQ0746-0030
Характеристики
Габариты без упаковки54,2х29х29 мм
Цветчерный, желтый
ГОСТTP TC004/2011
Номинальный ток5 А
Климатическое исполнениеУХЛ4
Номинальное рабочее напряжение24 В
Количество контактов1 шт
Диаметр посадки22 мм