Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Cocos 2 140х200 SC2-00179-4428
КОД:
10341075
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Cocos 2
Вес:
7 кг
Штрихкод:
4673758643100
Габариты (ДxШxВ):
200 x 140 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 600.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Cocos 2 SC2-00179-4428
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 1400 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Высота борта | 30 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
2 870.56 руб
Нет в наличии
38 879.68 руб
Нет в наличии
2 252.32 руб
Нет в наличии
1 075.00 руб
Нет в наличии
1 615.00 руб
Нет в наличии
681.00 руб
Под заказ
3 036.32 руб
Нет в наличии