Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Strutto 6 90х200 SS6-00192-4635
КОД:
10340996
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Strutto 6
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758645173
Габариты (ДxШxВ):
200 x 90 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 550.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Strutto 6 SS6-00192-4635
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | струттофайбер |
|---|
| Ширина | 900 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
44 180.00 руб
Под заказ
1 027.14 руб
Склад
1 078.44 руб
Под заказ
1 973.00 руб
Нет в наличии
1 029.00 руб
Нет в наличии
729.00 руб
Под заказ
11 331.00 руб
Под заказ
18 182.00 руб
Под заказ
439.00 руб
Под заказ