Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex SoftStrong Cocos SDSSC-00035-2035
КОД:
10332049
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex SoftStrong Cocos
Вес:
25 кг
Штрихкод:
4673758620071
Габариты (ДxШxВ):
190 x 110 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 34 900.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex SoftStrong Cocos SDSSC-00035-2035
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110x190x21 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 25 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 110 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
27 599.00 руб
Под заказ
25 046.56 руб
Склад
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
5 990.00 руб
Под заказ
322.00 руб
Под заказ
10 240.16 руб
Нет в наличии
2 990.00 руб
Нет в наличии
11 790.00 руб
Нет в наличии
2 195.20 руб
Нет в наличии
7 407.00 руб
Под заказ
12 896.00 руб
Нет в наличии
2 638.00 руб
Нет в наличии
4 982.00 руб
Нет в наличии
34 900.00 руб
Нет в наличии
40 650.00 руб
Нет в наличии
16 630.00 руб
Нет в наличии
9 780.00 руб
Нет в наличии
12 788.16 руб
Нет в наличии