Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek MemoCocos 4 SMC4-00189-4748
КОД:
10341063
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
MemoCocos 4
Вес:
7 кг
Штрихкод:
4673758646309
Габариты (ДxШxВ):
195 x 120 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 170.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek MemoCocos 4 SMC4-00189-4748
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Вес нетто | 7 кг |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
7 920.00 руб
Под заказ
5 779.20 руб
Под заказ
3 004.96 руб
Нет в наличии
24 114.72 руб
Нет в наличии
509.00 руб
Под заказ
2 024.00 руб
Нет в наличии
5 747.00 руб
Нет в наличии
1 465.00 руб
Нет в наличии
2 931.00 руб
Нет в наличии
47 420.00 руб
Нет в наличии
16 130.00 руб
Нет в наличии
604.00 руб
Под заказ
14 502.00 руб
Нет в наличии