Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek MemoCocos 4 80х200 SMC4-00189-4740
КОД:
10341049
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
MemoCocos 4
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4673758646224
Габариты (ДxШxВ):
200 x 80 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 780.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek MemoCocos 4 SMC4-00189-4740
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
9 466.24 руб
Нет в наличии
160.00 руб
Под заказ
4 578.56 руб
Склад
942.00 руб
Под заказ
2 024.00 руб
Нет в наличии
1 171.00 руб
Нет в наличии
2 990.00 руб
Нет в наличии
2 625.00 руб
Нет в наличии
4 044.00 руб
Под заказ
1 500.00 руб
Нет в наличии
17 127.04 руб
Склад
3 190.00 руб
Нет в наличии