Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex SoftStrong Cocos 200*200 SDSSC-00035-2052
КОД:
10332050
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex SoftStrong Cocos
Вес:
46 кг
Штрихкод:
4673758620248
Габариты (ДxШxВ):
200 x 200 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 67 720.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex SoftStrong Cocos SDSSC-00035-2052
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 200 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
692.00 руб
Под заказ
625.00 руб
Под заказ
80 878.00 руб
Нет в наличии
92 656.00 руб
Нет в наличии
87 989.00 руб
Нет в наличии
82 433.00 руб
Нет в наличии
84 322.00 руб
Нет в наличии
90 100.00 руб
Нет в наличии
56 090.00 руб
Нет в наличии
18 520.00 руб
Нет в наличии
54 190.00 руб
Нет в наличии
30 490.00 руб
Нет в наличии
52 100.00 руб
Нет в наличии
39 140.00 руб
Нет в наличии