Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek MemoCocos 4 SMC4-00189-4754
КОД:
10341067
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
MemoCocos 4
Вес:
9 кг
Штрихкод:
4673758646361
Габариты (ДxШxВ):
195 x 160 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 130.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek MemoCocos 4 SMC4-00189-4754
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 1600 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Вес нетто | 9 кг |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
11 790.00 руб
Нет в наличии
538.00 руб
Под заказ
1 087.56 руб
Нет в наличии
1 187.00 руб
Под заказ
16 630.00 руб
Нет в наличии
1 882.00 руб
Нет в наличии
23 803.00 руб
Нет в наличии
12 788.16 руб
Нет в наличии
1 366.00 руб
Нет в наличии