Точечный светильник Lumin'arte ALUM05GD-DL50GU5.3
КОД: 1033254
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: ALUM05GD-DL50GU5.3
Вес: 0.041 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 8.5 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гарантия производителя
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Лампа в комплектенет
Габариты, мм22x80x80
Цвет плафона/арматурызолотой, хром
Мощность светильника, Вт50
Тип колбыMR16
Параметры упаковки *
Единица товараШтука
Вес, кг0,07
Длина, мм30
Ширина, мм80
Высота, мм80
Произведено
  • Китай — родина бренда
  • Китай — страна производства*
Указанная информация не является публичной офертой.
Характеристики
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGU5.3
Тип лампысветодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Цвет плафонанет
Цвет корпусазолото/хром
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Тип колбыMR16
Проводбез провода
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника80 мм
Ширина врезного отверстия60 мм