Светодиодный светильник GTV ASPEN LD-OLL40W-NB
КОД: 10374268
Производитель: GTV
Артикул производителя: ASPEN
Вес: 0.42 кг
Штрихкод: 5902801010460
Габариты (ДxШxВ): 123 x 8 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1200х68х23 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Цвет плафона/арматуры-/серый
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника68 мм
Высота светильника23 мм