Трековый светильник MAYTONI exility 12w белый TR032-2-12W3K-S-W
КОД: 10291104
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.34 кг
Штрихкод: 4099776024583
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 6 x 24.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR032-2-12W3K-S-W
Характеристики
Габариты без упаковки194х52 мм
Высота194 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.3 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Световой поток970 Лм
Тип управленияголосовое/пульт управления/со смартфона
Мощность12 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения24 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр52 мм