Трековый светильник MAYTONI exility TR086-2-25W4K-W
КОД: 10290387
Вес: 0.43 кг
Штрихкод: 4099776044338
Габариты (ДxШxВ): 62 x 4.5 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х35 мм
Высота100 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.42 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусабелый
Мощность25 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр35 мм