Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 2001 40вт, 4000к, ip40, 588x588мм, грильято, опал LTP-DVO1-2001-40-40-K01
КОД: 10286370
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Lighting pro
Вес: 3.435 кг
Габариты (ДxШxВ): 62.5 x 60.5 x 6.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK Lighting pro LTP-DVO1-2001-40-40-K01
Характеристики
Габариты без упаковки68х625х605 мм
Типпотолочные
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В