АВДТ B10N 2P C32 30мА тип A электромеханический IEK ARMAT AR-B10N-2-C032A030
КОД: 10961563
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT АВДТ B10N
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4610084772920
Габариты (ДxШxВ): 9.8 x 4.3 x 8.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK ARMAT АВДТ B10N AR-B10N-2-C032A030
Характеристики
Высота85 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
ГОСТТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016, ГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток32 А
Модельный рядARMAT
Количество модулей2
Глубина76 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность10 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА