Автоматический выключатель дифференциального тока ЭРА АВДТ 4,5кА PRO D32E2C50S100 АД32 электронное 1PN C50 100мА тип S Б0057539
КОД: 10284576
Производитель: Эра
Артикул производителя: АВДТ 4,5кА PRO D32E2C50S100 АД32 электронное 1PN C50 100мА тип S
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 5063079017848
Характеристики
Высота81 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток50 А
Модельный рядАД-32
Количество модулей2
Глубина73 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА