Автоматический выключатель дифференциального тока ЭРА АВДТ 4,5кА PRO D32E2C63S100 АД32 электронное 1PN C63 100мА тип S Б0057538
КОД: 10284575
Производитель: Эра
Артикул производителя: АВДТ 4,5кА PRO D32E2C63S100 АД32 электронное 1PN C63 100мА тип S
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 5063079017824
Характеристики
Высота81 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток63 А
Модельный рядАД-32
Количество модулей2
Глубина73 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА