Механизм 1-клавишного выключателя EKF Стокгольм 10А в/к белый EYV10-121-20
КОД: 1558445
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Стокгольм
Вес: 0.039 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.4 x 3.4 x 7.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Механизм одноклавишного выключателя EKF Стокгольм EYV10-121-20
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Типоконечный
СерияСтокгольм
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя с накладкой
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства82 мм
Высота устройства82 мм
Глубина устройства37 мм