Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комод Leset 12795-8137
КОД:
10278032
Производитель:
Leset
Артикул производителя:
12795-8137
Вес:
7.5 кг
Штрихкод:
2500000198137
Габариты (ДxШxВ):
84.5 x 31.5 x
13.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 340.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комод Leset 12795-8137
Характеристики
| Габариты без упаковки | 800х625х300 мм |
|---|
| Высота | 625 мм |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Вес нетто | 6.8 кг |
|---|
| Цвет фасада | белый |
|---|
| Глубина | 300 мм |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Количество полок | 1 шт |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Материал каркаса | металл/дерево |
|---|
| Цвет каркаса | белый |
|---|
| Общее количество ящиков | 6 шт |
|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
|---|
| Покрытие фасадов | нет |
Похожие товары
6 644.96 руб
Склад
9 863.84 руб
Склад
5 852.00 руб
Под заказ
6 089.00 руб
Под заказ
8 549.00 руб
Под заказ
5 499.00 руб
Под заказ
10 999.00 руб
Под заказ
5 852.00 руб
Под заказ
7 287.84 руб
Склад
7 287.84 руб
Склад
Просмотренные товары
2 166.00 руб
Нет в наличии
1 127.00 руб
Нет в наличии
9 028.00 руб
Нет в наличии
2 440.00 руб
Нет в наличии
5 156.00 руб
Под заказ
1 442.00 руб
Нет в наличии