Держатель крышки лотка Система КМ DKU80-600 HD
КОД: 10277260
Производитель: Система КМ
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4680116011846
Габариты (ДxШxВ): 65.4 x 60 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Длина654 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм