Дно лестничного лотка Система КМ DLLP500-1.0-3000
КОД: 10277729
Производитель: Система КМ
Вес: 11.1 кг
Штрихкод: 4650177177867
Габариты (ДxШxВ): 300 x 50 x 0.5 см
Характеристики
Высота5 мм
Длина3000 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина500 мм