Дно лестничного лотка Система КМ DLL400-1.0-3000
КОД: 10482526
Производитель: Система КМ
Вес: 9.636 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 40 x 0.5 см
Характеристики
Высота5 мм
Длина3000 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм