Держатель крышки лотка Система КМ 100х500 мм LO13027 DKU100-500
КОД: 10482466
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU100-500
Вес: 0.205 кг
Габариты (ДxШxВ): 55.4 x 50 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота100 мм
Длина554 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина500 мм