Крышка Система КМ KLVL45-100 INOX304
КОД: 10274682
Производитель: Система КМ
Вес: 0.49 кг
Штрихкод: 4630213321805
Габариты (ДxШxВ): 50.5 x 10 x 21.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота215 мм
Длина505 мм
Материалнержавеющая сталь
Ширина100 мм
Типкрышка
Вес нетто0.49 кг
Угол45 град
Толщина металла0.8 мм