Крышка Система КМ KLVL45-300 INOX304
КОД: 10274637
Производитель: Система КМ
Вес: 1.23 кг
Штрихкод: 4630213321898
Габариты (ДxШxВ): 50.5 x 30 x 21.5 см
Характеристики
Высота215 мм
Длина505 мм
Материалнержавеющая сталь
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто1.23 кг
Угол45 град
Толщина металла0.8 мм