Крышка Система КМ KLVL90-300 INOX304
КОД: 10272750
Производитель: Система КМ
Вес: 2.1 кг
Штрихкод: 4630213322208
Габариты (ДxШxВ): 58 x 30 x 58 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки300х580х580 мм
Высота580 мм
Длина580 мм
Материалнержавеющая сталь
Покрытиебез покрытия
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто2.1 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм