Крышка Система КМ KLNL90-150 INOX304
КОД: 10272635
Производитель: Система КМ
Вес: 1.09 кг
Штрихкод: 4630213320693
Габариты (ДxШxВ): 48 x 15 x 48 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки150х480х480 мм
Высота480 мм
Длина480 мм
Материалнержавеющая сталь
Покрытиебез покрытия
Ширина150 мм
Типкрышка
Вес нетто1.09 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм